Язык сайта

Translation

translation services
Меню сайта
S.T.A.L.K.E.R
CD-KEY
"Gold-user"
PDA
Гость

СТАЛКЕР!
Пошли со мной
я проведу тебя на базу
но прежде
введи данные о себе
Ввод данных

Войти

Время на сайте
Мы ВКонтакте
Мини-чат
200
Опросы
Какой пистолет лучше?

Всего ответов: 79
Всего голосовало: 79
Обсудить на форуме
Мы рекомендуем
S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MGnut  
Форум » Наш сайт » Конкурсы портала » 2 литературный конкурс портала stalkers-zone-"В недрах зоны"
2 литературный конкурс портала stalkers-zone-"В недрах зоны"
RamSДата: Пятница, 30.07.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Пример для новичка
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За помощь народу

За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Награды: 12
Статус:
"В недрах зоны"
Итак, открыт второй литературный конкурс нашего портала. На этот раз сроки будут короче, а тема конкурса более интригующей-"В недрах зоны". С нетерпением ждём ваших рассказов.

Рассказы будут оцениваться по таким критериям как:Литературность текста, грамотность написания, содержание/идея. happy

Судьи-RamS, G-man, Призрак_Invisible.
Конкурс продлится до 21 августа 2010 года. То-есть ровно три недели.
Победителя ждут такие призы как:Лояльное отношение администрации
Оригинальный юзербар
Оригинальный аватар
Повышение репутации на 30

За плагиат участники строго наказуется! Пишите сами, и не воруйте идеи. Всем удачи, и честной борьбы.

diabloДата: Четверг, 19.08.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Мастер
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Награды: 31
Статус:
Мы с напарником шли по катакомбам Агропрома и я не перестовал чувствовать как что-то смотрит мне в спину,но когда я поворачивался видел лишь мрак ,который чуть раступался в свете моего фанарика.С каждым метром нашего погружения в глубь катакомб я думал ,что все-таки зря я согласился на предложение Карпатого.Но мне и моему другу Сизыму нужны деньги,ведь именно из-за них мы пошли в зону.Карпатому была нужна голова контролера,чтобы перепродать ее в тридорого.Вдруг я услышал шелест и вскинул свой АК47у купленый у "честных стражей грониц зоны" за кругленкую суму.Это был кровосос-один из самых опасных мутантов зоны.Я понял,что это кровосос по следам в пыли.Я дал очередь наугад и кажется зацепил его быстро перезаредив автомат я увидел ,что мой напарник что-то пытается мне сказать ,но я не слушал его из-за адреналина переполнявшего мою кровь.Когда я понял что кровосос скрылся я к сожелению увидел ,что мне хотел сказать Сизый.На нас из-за угла смотрел контролер и кажется мой друг стал его жертвой.Я дал Сизыму прикладом под дых и резким ударом сломал ему хребет буквально через мгновение я я выпустил в контролера пол рожка.Вдруг я почувствовал за спиной не человеческое дыхание.
За 2 дня до этого:
Я сидел в баре и потягивал черниговское пиво.Бар назывался "Три семерки" и был хоть не так известен как "Сто ренген" был вполне приличным заведением если так можно назвать хоть одно место в зоне отчуждения.Корпатый-хозяин заведения и по совместительству бармен предложил мне работенку на десять штук и полную амуницию .Я собирался предложить это сизому,но не знал как сказать, ведь мы собирались уходить из зоны.Я допил пиво и пошел на боковую.
На мое предложение Сизый ответил жестко,но когда услышал о награде он сразу согласился.
Собирались быстро идти решили на легке (Вход в катакомбы был метрах в пятистот от бара).Из бара вышли в шесть тридцать и я сразу перевел свой КПК в активный режим чтобы еще раз свериться с картой.До входа в подземку оставалось десять метров когда мой КПК тревожно запищал,это был сигнал о том ,что на територии НИИ обнаружели большие силы военных.Мы как можно быстрее нырнули в люк идущий в подземку.
За одну секунду в моей голове пролетели сотни мыслей.Я сделал резкий выпад вперед и дал очередь в сторону таинственого врага.Мне повезло ,что этот кровосос был ранен и хромал. Моя вторая очередь пробила ему череп по диаганали и он мешком рухнул вниз.Я достал ножовку, подтощил к себе тело контролера и занялся грязной работой.
Я возвращался в бар.один.бес патронов и с головой контролера в разгрузке

Зам лидера "Греха"

Grey777Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Мастер
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Награды: 10
Статус:
diablo, прикольный рассказ только короткий но для конкурса какраз

diabloДата: Четверг, 19.08.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Мастер

Статус:
Спасибо biggrin biggrin

Зам лидера "Греха"

MiHaSДата: Четверг, 19.08.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Отмычка
За помощь народу

Награды: 1
Статус:
Ну что сказать, красиво.

Сообщение отредактировал MiHaS - Четверг, 19.08.2010, 12:55

diabloДата: Четверг, 19.08.2010, 12:58 | Сообщение # 6
Мастер

Статус:
спасибо biggrin biggrin

Зам лидера "Греха"

ГРЕХОВЕЦДата: Четверг, 19.08.2010, 16:03 | Сообщение # 7
Легенда Зоны
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Легенда Зоныа За помощь народу За супер посещаемость

Награды: 16
Статус:
Снова дождь в этой проклятой зоне. Все промокло, даже мой ПДА. Напарник еле ноги несёт, зацепляясь за скользкие ветки кордона.
Последнее время это место просто жуть. Траву будто скосили, деревья напоминали старую метлу. Железнодорожный мост развалился полностью, оставив одни воспоминания. А АТП напоминал джунгли, хотя в других местах была просто выжженная земля. И самое интересное: мутанты сильно расплодились, даже порой псевогиганта видели.
Мы дошли до бывшей деревни сталкеров. Когда-то тут была первая остановка новичков,и только один человек остался, это Сидорович.
Как он тут выжил? Непонятно. Многие сталкеры поговаривали, что он умел общаться с мутантами, но я в эти сказки не верю. Наверно закрылся от всех и сидит как сыч, а еду он добывает собственными руками. Наверно охотится на мутантов и их съедает.
Мы дошли да его берлоги. Спустились в его старый подвал. А он напоминал поле боя: везде трупы мутантов и сталкеров. Нам стало жутко. Напарник взялся за свою "Грозу", приготовясь к бою. Но я был совершенно спокоен. Это же Сидорович, и навряд ли после этого месива кто-то выжил.
Мы подошли к железной двери. Она была вся в крови, даже противно постучать. Но напарник решился. Как только его пальцы коснулись двери открылась пуленепробиваемое окошечко. И мы увидели Сидоровича. Он был весь измученный и даже похудел чуть-чуть. Глаза были злые, словно он не хотел нас видеть. На щеке был шрам.
И он проморгал и спросил:"Кто такие!? Уходите, если жить охота!".Напарник удивился его злости, даже заметил что его пальцы согнулись в кулак. Я подошел поближе к двери и посмотрел в глаза к Сидоровичу и отвечаю:"Мы поторговать пришли, запасы пополнить".А он прищурил свои свинячьи глазки и говорит:"Хорошо, я вам даже все бесплатно отдам, но за одно задание".Мы удивились. Сидорович открыл дверь и впустил нас.
Его берлога ни чуть не изменилась. Такая же решётка ,ноутбук, стол и т.д.Только краска на стенах облезла.
Сидорович открыл свою решетку и как зашел на ту половину, закрыл.
Потом сел на свой стул. Включил ноутбук и начал что-то искать. Потом закончил и вытащил из под стола грамозкий ящик. Поставил на стол и открыл его. Там были патроны на все случаи жизни. Из оружий был Ак-74,"Абакан","ВВС" винторез,фора-12.
Сидорович прокашлялся и говорит:"Выбирайте".Напарник чуть не заикаться начал, я тоже был в шоке. Мы начали жадно разбирать снаряжение. Я взял калаш,"Абакан" и патроны .Напарник взял винторез и фору и патроны к ним.
Как мы закончили Сидорович убрал обратно пустой ящик под стол и начал водить в курс дела:"Так парни, помните АТП ?".Я удивленно ответил: А что её не помнить!? Конечно знаем!".Сидорович недовольно говорит:"Да я знаю что вы знаете! Эх ладно к делу: АТП покрылась сильной травой, хотя в других местах просто песок. Так вот, там порой происходит странное свечение и вы должны все разведать и доложить мне!".Я спросил:"Что-то все просто, может что-то умалчиваешь ?".Он говорит:"Ну там очень много мутантов".Напарник улыбнулся и говорит:"Мутанты не проблема".Сидорович привстал и посмотрел на напарника и говорит ему:"Ну если не проблема тогда вперед!".Мы повернулись и вышли из берлоги. Сидорович за нами закрыл дверь.
Напарник первый вышел из подвала, я был только на ступеньках. И вдруг он закричал диким голосом, послышались звуки винтореза. Я быстро побежал на вверх.
Как я вышел из подвала сзади послышался треск ветви. Я резко повернулся и вслепую вытащил калаш и нажал на курок. Как кончились патроны я посмотрел на обидчика. Это был контроллер. Потом я огляделся вокруг, иская глазами напарника. Он лежал возле дерева, похоже его чуть не завладел контроллер. Я подошел к напарнику. Он лежал с довольным лицом. Я его не понял и спросил:"Напарник ты чего?".Он посмотрел на меня и говорит смеясь:"А контроллёр смешной, хотел подойти ко мне и споткнулся, упал на камень. От резкого удара в глазах у него потемнело и жуткая острая боль пронзила его мозг".Я засмеялся и он тоже. Спустя 5 минут перестали гоготать и помог ему встать. Напарник отряхнул землю и говорит:"Ну что, пойдем?".Я кивнул ему в ответ.
По дороге мы никого не встретили. Все было хорошо. Через 2 часа мы были у подножия АТП. Напарник смотрел в бинокль прочесывание врагов. Я готовил снаряжение. Напарник закончил исследованием и подошел ко мне и начал докладывать:"Врагов не обнаружено, никого нет!".Я отвечаю:"Как никого?".Я выхватил бинокль у напарника и посмотрел на территорию АТП.Я прошептал про себя:"Правда, никого нет!".Напарник похлопал по плечу и говорит:"Выдвигаемся?".Я кивнул ему в ответ.
Через 10 минут выдвинулись к АТП. Напарник шел впереди, я за ним. Мы передвигались тихо. Напарник чуть не наступил в "Жарку" успел взять за руку.
Подошли к забору АТП. Внутри двора никого не было. Мы перепрыгнули забор и пригнувшись зашли в середку двора. Напарник прыгнул на кузов старого грузовика и огляделся вокруг. Никого не было. Он спрыгнул с грузовика и сказал:"А старик то врун, ни единого мутанта".Вдруг мы увидели свечение в соседнем здании. Мы быстро вошли внутрь. Зашли на второй этаж. Мы опешили. По середине небольшой комнатки была женщина. Она светилась светло-синем и переливаясь с желтым. В руках была какая-то вещь. Лицо я не разглядел из-за сильного свечение. Она подошла к напарнику и коснулась пальцами к его голове. У него начали закатываться глаза и он упал. Я хотел подойти к нему или что-то сказать я не мог. Меня будто завязали верёвкой и заклеили рот скотчем. Женщина нагнулась к напарнику и что-то прошептала. И он начал постепенно рассыпаться как песок. Мне хотелось хоть что-то сделать но не мог. Женщина встала и посмотрела в мои глаза. Она начала говорить со мной телепатически.
С каждым её словом я слышал голоса. Я лишь только услышал:"Тебе здесь делать нечего. Ты все сделал, иди домой".Она коснулась моей головы и я увидел свет...
Сидорович невольно похаживал по своей берлоге и посматривал на часы. Потом остановился и прошептал про себя:"Извините парни, так нужно было".

Лидер "Греха"

Сообщение отредактировал ГРЕХОВЕЦ - Пятница, 20.08.2010, 12:26

diabloДата: Пятница, 20.08.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Мастер

Статус:
Круто sad

Зам лидера "Греха"

ГРЕХОВЕЦДата: Пятница, 20.08.2010, 11:20 | Сообщение # 9
Легенда Зоны
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Легенда Зоныа За помощь народу За супер посещаемость

Статус:
У нас у обоих хорошо! smile wink

Лидер "Греха"

diabloДата: Пятница, 20.08.2010, 12:15 | Сообщение # 10
Мастер

Статус:
спасибо biggrin

Зам лидера "Греха"

Призрак_InvisibleДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Мастер

Награды: 20
Статус:
Круто у обоих.

ГРЕХОВЕЦДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:17 | Сообщение # 12
Легенда Зоны

Статус:
А когда проверять будут?Уже 21- первое давно прошло. dry

Лидер "Греха"

diabloДата: Суббота, 04.09.2010, 13:53 | Сообщение # 13
Мастер

Статус:
Ну, реально, когда?

Добавлено (04.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------
смешно ведь альт в чем-то прав:
походу даже админ на сайт забил cry
cry sad sad wacko

Зам лидера "Греха"

RamSДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Пример для новичка
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За помощь народу

За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Награды: 12
Статус:
Победителем становится ГРХОВЕЦ!

ГРЕХОВЕЦДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:28 | Сообщение # 15
Легенда Зоны

Статус:
Спасибо!

Лидер "Греха"

Форум » Наш сайт » Конкурсы портала » 2 литературный конкурс портала stalkers-zone-"В недрах зоны"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Время
Календарь
Радио
Кнопка
Партнёры
Технотьма
Реклама