Язык сайта

Translation

translation services
Меню сайта
S.T.A.L.K.E.R
CD-KEY
"Gold-user"
PDA
Гость

СТАЛКЕР!
Пошли со мной
я проведу тебя на базу
но прежде
введи данные о себе
Ввод данных

Войти

Время на сайте
Мы ВКонтакте
Мини-чат
200
Опросы
Какая группировка лучше?

Всего ответов: 72
Всего голосовало: 72
Обсудить на форуме
Мы рекомендуем
S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-man  
Форум » Группировки » Свобода » Позитивный уголок (Ржом тута)
Позитивный уголок
LynxДата: Пятница, 30.07.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Пример для новичка
За хорошую посещаемость на форуме За помощь народу

Награды: 8
Статус:
Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор, я устал уже бороться с Зомби - гражданскими, патроны дорогие, а они падлы живучие. Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно, есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэкспериментирую. Приходи завтра. На утро приходит Меченый, и говорит:"Ну как профессор, придумали как бороться с ними?""Придумал"-говорит Сахаров."Новое средство от зомби, называется 'Мелок от зомби!' "И че? Помогает?"спрашивает Сталкер."Помогает, вон смотри, Сидят Рисуют"!

Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа:
- Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу- всем живым хана! Всем!
Сталкеры заволновались.
- А не врёшь?
- Ну говори уже! Говори!
А сталкер хитренько так улыбается и говорит дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один- не сдаёт. Сталкер говорит:
- Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается- стоят кровососы, дрожжат, деньги протягивают- Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?
Небольшое селение рядом с периметром Зоны. Сталкерский бар. Сидит за барной стойкой пьяный охотник за артефактами. Смотрит грустными глазами на опустевший стакан, осознавая, что денег больше нет, а водки хочется. Посидел малёк, подумал и говорит:
- Слышь, бармен, давай я для тебя что хош сделаю, а ты мне пузырь проставишь?
- Любое?
- Да.
- Хорошо. В зону тебя не пошлешь в таком состоянии, по этому есть три простых задания.
- Лады.
- Первое: уложи моего вышибалу, второе: доведи старую повариху до трёх оргазмов и третье: покорми псевдопса, что в клетке, в подвале.
Сталкер понял пустую бутыль из под водки метнул через весь зал в вышибалу. Тот только по стенке сполз. Не теряя времени стакер слетел в подвал, через минуту раздались вопли, и рёв мутанта.
- Да, спёкся молодчик. - Бармен сокрушённо покачал головой.
Через полтора часа в бар из подвала вываливается стакер. Комбез порван в клочья, весь искусан, глаз на ниточке висит. С трудом отдышавшись, спрашивает:
- Где повариха, которую надо накормить?

Добавлено (30.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Электричка. Полный вагон Сталкеров всех группировок.
Идёт по вагону такой весь на пантах Бандит и напевает: - В натуре. Три вагона, в натуре три вагона…
Встаёт Долговец: - Эй, Бандос, ты чё такой борзый?!
Бандет: - Пайдём выйдем?!
Уходят. Через не которое время Бандет возвращается один и снова поёт свою песню.
Не выдерживает Наёмник.
Наёмник: - Ты чё барзеешь гапота?!
Бандит: - Пойдем, выйдем?
Уходят. Опять Бандет возвращается один и снова поёт: - В натуре три вагона, в натуре три вагона..
Здоровый как танк ветеран Свободовец оглядел вагон, все молчат. Делать нечего надо идти…
Бандит: - Ну чё, пойдем, выйдем?
Через некотое время Свободовец возвращается весь побитый, но живой.
Падает на скамейку и говорит: - Ну чё, уставились!? Их там гадов в натуре ТРИ ВАГОНА!!!!

Воспоминания кровососа:
Хороший день - В деревню ворвался Псевдгогигант, попробовал ворваться в наш подвал, застрял в проходе - е..али всей стаей.
Замечательный день - в деревню залетел полтергейст, материализовался неудачно и застрял в стенке жопой наружу - е...али всей стаей.
Чёрный день - Блин, ну как я мог застрять в том окошке...
Первый, с глубоким вздохом: “В том то и дело...”.

Бегает псевдогигантиха по поляне за тушканами. Бегает, поймать пытается, а они всё убегают. Устала, взбесилась - носится за ними с рёвом: Стойте, ТАМПАКСЫ

Нашёл за что жить, найди за что умереть.
Зам. Лидера Свободы

ЛИСникДата: Четверг, 05.08.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Ветеран
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За помощь народу

За 10 Сообщений За 20 Сообщений
Награды: 7
Статус:
Про то как хрен со штанами упал, вабще укатал)))... Но это к зомби больше относится...

Анархия - мать порядка, Хаос - отец порядка
Вместе они порождают страх перед беспорядком, страх - порядок...
Оборонный отряд

Форум » Группировки » Свобода » Позитивный уголок (Ржом тута)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Время
Календарь
Радио
Кнопка
Партнёры
Технотьма
Реклама
Погода
Патчи