Язык сайта

Translation

translation services
Меню сайта
S.T.A.L.K.E.R
CD-KEY
"Gold-user"
PDA
Гость

СТАЛКЕР!
Пошли со мной
я проведу тебя на базу
но прежде
введи данные о себе
Ввод данных

Войти

Время на сайте
Мы ВКонтакте
Мини-чат
200
Опросы
Оцените мой сайт

Всего ответов: 64
Всего голосовало: 64
Обсудить на форуме
Мы рекомендуем
S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MGnut  
Форум » Просто общаемся » Спорт » Бокс
Бокс
нуДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Ветеран
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Ветерана За помощь народу

За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений
Награды: 8
Статус:
Как вы знаите бокс не только учит ударам(и запрещенным),защите и правильной осанке . Я ходил 2 года на бокс в тайне от всех научил боксовским навыком своего брата,он набил 14 летнего пацана.А вы когда нибудь ходили на бокс.Вот еще вам вопрос скольки летнего я набил?

Зам.Лидера Греха

ГРЕХОВЕЦДата: Среда, 21.07.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Легенда Зоныа За помощь народу За супер посещаемость

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Награды: 16
Статус:
я не ходил.И кого ты набил?

Лидер "Греха"

нуДата: Среда, 21.07.2010, 16:55 | Сообщение # 3
Ветеран
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Ветерана За помощь народу

За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений
Статус:
неповеришть,20 летнего пацана

Зам.Лидера Греха

ГРЕХОВЕЦДата: Четверг, 22.07.2010, 08:18 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Легенда Зоныа За помощь народу За супер посещаемость

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Статус:
20 летнего surprised !?Он че дистрофик? dry

Лидер "Греха"

G-manДата: Суббота, 24.07.2010, 10:29 | Сообщение # 5
Мастер
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

Награды: 9
Статус:
Я не ходил,но 17 летнего отмусолил.Не верете у админа спросите. ну, Как так? surprised

Лидер "Свободы"

нуДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Ветеран

Статус:
щас раскажу.он был 180 см при моём росте 167 это было великовато,ну значит начел он меня мутосить и когда мне надоело я бегу на него со всей дури, когда я летел на него я левый кулак сжал очень сильно,снячало головой по животу и добавил еще левую руку в лицо,потом начял ударять обееми руками по лице так я ему выбил 4 передних зуба и сломал нос так и получилось тоисть 13 летний(в профиле 14) набил 20 летнего как то получилось

Зам.Лидера Греха

Сообщение отредактировал ну - Воскресенье, 25.07.2010, 20:10

G-manДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:50 | Сообщение # 7
Мастер
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

Награды: 9
Статус:
ну, Молодчик. smile
А я подошел к ниму.Он начал бить,я от удара увернулся ударил в живот и в ногу.Он бить нагой,опять не попал.Я в живот и опять в ногу и все он сдался.

Лидер "Свободы"

ГРЕХОВЕЦДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Легенда Зоны

Статус:
ну, G-man, молодцы!
Я лиш только 15 летнего. biggrin

Лидер "Греха"

Сообщение отредактировал ГРЕХОВЕЦ - Среда, 28.07.2010, 05:25

Форум » Просто общаемся » Спорт » Бокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Время
Календарь