Язык сайта

Translation

translation services
Меню сайта
S.T.A.L.K.E.R
CD-KEY
"Gold-user"
PDA
Гость

СТАЛКЕР!
Пошли со мной
я проведу тебя на базу
но прежде
введи данные о себе
Ввод данных

Войти

Время на сайте
Мы ВКонтакте
Мини-чат
200
Опросы
Какая группировка лучше?

Всего ответов: 72
Всего голосовало: 72
Обсудить на форуме
Мы рекомендуем
S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MGnut  
Форум » S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl » Обсуждение игры » Чем ты занимаешься в игре? (Рассказывайте)
Чем ты занимаешься в игре?
RamSДата: Среда, 28.04.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Пример для новичка
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За помощь народу

За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Награды: 12
Статус:
Рассказывайте, но не флудите

нуДата: Среда, 28.04.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Ветеран
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Ветерана За помощь народу

За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений
Награды: 8
Статус:
Я просто гуляю по зоне, чтобы посмотреть Чернобыль

Зам.Лидера Греха

Призрак_InvisibleДата: Пятница, 30.04.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Мастер
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Награды: 20
Статус:
Я каждый раз пытаюсь побить свой рекорд заработанных денег.

G-manДата: Пятница, 30.04.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Мастер
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Награды: 9
Статус:
Ну покупаю у Скряги бронебойные патроны на SIG,патроны на подствольник и аптечки!Затем иду на Бар и мачу Долг!Каждый раз пытаюсь побить рекорд убитых долговцев! biggrin

Призрак_InvisibleДата: Пятница, 30.04.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Мастер

Статус:
А я покупаю кучу бронебойных патронов к вла у бармена(который за долг) или петренко и иду мочить враждующую ко мне свободу и щетаю рекорды! biggrin

нуДата: Суббота, 01.05.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Ветеран
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Ветерана За помощь народу

За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений
Статус:
А рекордов все больше и больше,у меня иод стоит что можно с Чаэс вернуттся снаряжусь и иду убивать монолитовцев теберь очков в ПДА 7689

Зам.Лидера Греха

Призрак_InvisibleДата: Суббота, 01.05.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Мастер

Статус:
Свободу интересней мочить.

нуДата: Суббота, 01.05.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Ветеран

Статус:
Они такие тупые в них стреляешь с гранатамета и они тебя не замечают не если с вышкы валить где надо взорвать ворота

Зам.Лидера Греха

Призрак_InvisibleДата: Суббота, 01.05.2010, 21:12 | Сообщение # 9
Мастер

Статус:
Это да!

MGnutДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Мастер
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Статус:
а я просто стараюсь выжить)))

STALKER SANЯ

Капитан главного штурмового отряда группировки "Долг"

ЛИСникДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:45 | Сообщение # 11
Ветеран
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За помощь народу

За 10 Сообщений За 20 Сообщений
Награды: 7
Статус:
Я не люблю убивть ни долговца, ни свободовца. Даже по заданию. Не нравится мне просто. Старательно уничтожаю бандитов и наемников. Чатенько с зомби гражданским играю, кидаю в него болты, стараюсь с наибольшей скоростью прострелить из макарова все 4 конечности пока он не упал, тыкаю в него ножом и уварачиваюсь от его ударов. Стараюсь забраться во все труднодоступные места.

Анархия - мать порядка, Хаос - отец порядка
Вместе они порождают страх перед беспорядком, страх - порядок...
Оборонный отряд

Тоха007Дата: Среда, 26.05.2010, 18:58 | Сообщение # 12
Пример для новичка
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость

За 10 Сообщений
Награды: 2
Статус:
Мочу Долг. Очень нравится!

SAA v 0.3 в разработке.

ZIU-682GOOДата: Среда, 26.05.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Ветеран
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За помощь народу

За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений
Награды: 3
Статус:
Старательно обрабатываю локации от всех мне неугодных

-Победитель конкурса "Тайна Янтаря"

MGnutДата: Суббота, 24.07.2010, 20:25 | Сообщение # 14
Мастер
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Мастера За помощь народу За супер посещаемость

За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Статус:
ну в отличии от ЗП тут нельзя стать магнатом, взять и ходить всё время с самыми крутыми стволами... тут как по реалу... оружие износилосьь---> выкинул снял с убитого ствол и пошёл дальше...

STALKER SANЯ

Капитан главного штурмового отряда группировки "Долг"

G-manДата: Суббота, 24.07.2010, 22:12 | Сообщение # 15
Мастер

Статус:
Призрак_Invisible, ну, Ой блин,это "Долг" тупой,у меня даже старший брат которому 33 года,он Долговцев мочит и я мочуюВообще уничтожаю на локациях противников и прототипы ищю.

Лидер "Свободы"

Форум » S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl » Обсуждение игры » Чем ты занимаешься в игре? (Рассказывайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Время
Календарь
Радио
Кнопка
Партнёры
Технотьма
Реклама
Погода
Патчи